Lanzamiento de Magnetic Lash en Suecia

- Publicidad -

¡Este será un día realmente emocionante! Primero, pasaré la Zona Creativa en Uppsala y espero poder pedir extensiones de cabello y reservar una cita para ello.

Sedan bär det iväg mot Stockholm där jag ska på Afternoon Tea på Grand Hotel, det är Magnetic Lash som ska lanseras i Sverige som jag fått inbjudan till, och jag är väldigt nyfiken på denna “revolutionerande” mascara som är väldigt omtalad!

No sé mucho al respecto, pero creo que funciona de manera muy parecida a la máscara Sheer Cover que dibujé en el blog anteriormente. Que tenga fibras en una manga en el lado de la cual aplicas después de la máscara, y luego le agregas una capa de máscara.

Ni får mitt utlåtande efter lanseringen idag, jag hoppas vi får med oss en varsin mascara hem så jag kan testa och visa er. Men såhär på förhand så tror jag att det är en typisk “jättebra om man applicerar rätt och lagom-mascara” samtidigt som det är en “kladdigt och hemskt om man tar för mycket-mascara”. Men det återstår att se! :)

10790692-1364225314-402590

- Publicidad -

 

¡Increíblemente curioso!

- Publicidad -
Artículo anterior
Artículo siguiente
Helena Amiley
Helena Amileyhttps://imakeyousmile.se
Escribo principalmente sobre belleza, pero también ofrezco destellos de la vida empresarial y la construcción de nuestra propia autocaravana. ¡Vanlife aquí vamos!

4 COMENTARIOS

¡Escribir un comentario! :)

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí

Artículos Relacionados

Últimas publicaciones

es_ESSpanish